муфта типа FLENDERH (hll муфта)

01-RoutingSpielfreieKupplungen-752x423.png

Модель H - типа с эластичными блоками H10 * 100 - 24 - 38, что представляют цифры в модели? 


 10 означает используемый эластичный блок H10, 100 - внешний диаметр муфты 100,24 - диаметр концевой оси насоса 24,38 - диаметр концевой оси двигателя 38 


 Какие бывают модели сцепления? 


 муфта относится к категории компонентов общего механического оборудования и представляет собой механические структурные элементы, используемые для вращения двух осей (ведущего и ведомого) в различных государственных учреждениях в режиме соединения для передачи крутящего момента.  В высокоскоростном развитии тяжелой передачи энергосистемы некоторые муфты также имеют роль буфера, амортизации и улучшения динамических характеристик осей.  муфта состоит из двух основных частей общества, соединенных соответственно с ведущим и ведомым осями. 


 Что такое редуктор Flender 


 Точный анализ планетарный редуктор через шестерню для передачи системы с высокой эффективностью, выходным крутящим расстоянием, небольшим шумом, без обслуживания, бесступенчатой трансмиссии, характеристик планетарной передачи, отличной ценой. 


 Сервопривод превратился в сервомотор, который может быть установлен непосредственно на студенческом обмене и постоянном токе, который используется в производственных и технологических центрах предприятий станков, роботов и китайского социализма в широком спектре автоматизированных инженерных работ в области информационных технологий. 


 ♦ Принцип работы 


 Сервопривод конкретизации и сервоуправляемый двигатель могут быть объединены, чтобы позволить студентам изучать коаксиальные входы и выходы при использовании, предприятие с китайской специальной муфтой будет сервомотор для культурного выходного вала и солнечного колеса сервокоробки передач, чтобы соединить нас, чтобы жить вместе.  Солнечное колесо управляет тремя планетарными шестеренками, поддерживаемыми планетарной шестерней.  В этих исследованиях планетарные колеса вращаются вокруг круга зубов.  Поскольку энергия перемещается на три планетарных колеса, сила распределяется равномерно.  Согласно этому принципу, конструкция может быть компактной. 


 · Высокая надежность 


 Он использует смазочные материалы для пожизненной замены, HD спиральный конический зубчатый коллектор, поэтому мы можем использовать его независимо от того, где он установлен, чтобы не повлиять на техническое обслуживание. 


 Полностью закрытый дизайн и постоянно развивающийся уровень протекционистской культуры с IP65 также может быть использован для управления бизнесом, обучения работе и жизни в плохих условиях. 


 Стандартный контрольный двигатель, который может быть использован на предприятии без герметизации средней школы сердцебиения и выходного вала. 


 • Высокопроизводительные данные 


 Используя субзацепление шлифовальной шестерни с низким задним зазором, выберите четыре элемента планетарного редуктора, поэтому вы можете работать с низким крутящим моментом. 


 Целое число передаточного отношения 


 Нагрузка равномерно распределяется между тремя другими планетарными шестеренками с высокой жесткостью кручения. 


 Планетарная коробка передач очень эффективна. 


 Использование шумовых проблем для управления оптимизации обучения дизайну шестерни, уровень шума очень низок. 


 Низкая инерция, высокая динамика, P - планетарный редуктор с шестеренкой, G полностью закрытый редуктор с шестеренкой [в предложении]. 


 Конструкция компактная, легкая. 


 Легко установить на машину 


 Кронштейн шкива может выдерживать большую радиальную нагрузку, поэтому шкив может быть подвешен и установлен напрямую. 


 Место установки определяется по требованию. 


 Подключение к выходу определяется по требованию: 


 - На оптической оси соединены зажимы для крепления.


Профессиональный агент Flender Соединитель!

服务热线

+86 13905314198

+86 13905314198

微信客服

微信客服